Программы вступительных испытаний в магистратуру

Программы вступительных испытаний в магистратуру

05.04.06 Экология и природопользование, программа «Экологический мониторинг»

06.04.01 Биология, программы «Микробиология и вирусология»«Экология»

08.04.01 Строительство, программа «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии и реализация»

09.04.01 Информатика и вычислительная техника, программа «Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем»

09.04.03 Прикладная информатика, программа «Системы бухгалтерского учета и аудита»

10.04.01 Информационная безопасность, программа «Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем»

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, программы «Сети, узлы и распределение информации»; «Системы и устройства радиотехники и связи»

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника, программа «Тепломассообменные процессы и установки»

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника, программа «Автоматизированные электромеханические комплексы и системы»

15.04.02 Технологические машины и оборудование, программы «Машины и оборудование нефтяных и газовых скважин»«Химическое машино- и аппаратостроение»

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств, программа «Автоматизация технологических процессов и производств в нефтянной и газовой промышленности»

16.04.03 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, программы «Системы кондиционирования и жизнеобеспечения»; «Холодильные машины и установки»

18.04.01 Химическая технология, программа «Химическая технология топлива и газа»

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии, программа «Машины и аппараты химических производств»

19.04.03 Продукты питания животного происхождения, программа «Технология продуктов и сырья животного происхождения»

19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания, программа «Технология продукции и организация общественного питания»

20.04.02 Природообустройство и водопользование, программа «Охрана и воспроизводство природных ресурсов»

21.04.01 Нефтегазовое дело, программы «Разработка нефтяных месторождений»; «Разработка морских газовых и газоконденсатных месторождений»; «Трубопроводный транспорт углеводородов»; «Моделирование месторождений нефти и газа»

23.04.02 Наземные транспортные системы, программа «Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование»

26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства, программа «Международный транспортный менеджмент»

26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры, программы

«Кораблестроение и морская техника»;

«Энергетические комплексы и оборудование морской техники»

35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура, программы «Аквакультура»; «Ихтиология»; «Охрана и воспроизводство мировых запасов осетровых»; «Охрана и рациональное использование водных биоресурсов»

35.04.08 Промышленное рыболовство, программы «Управление рыболовством и сырьевыми ресурсами»; «Системы и процессы рыболовства и аквакультуры»

38.04.01 Экономика

программа «Учет, анализ и аудит»

программа «Экономическая теория и финансово-кредитные отношения»

38.04.02 Менеджмент

программа «Общий и стратегический менеджмент»

программа «Производственный менеджмент в нефтегазовом комплексе»

38.04.04 Государственное и муниципальное управление

программа «Государственое и муниципальное управление в здравоохранении и образовании»

программа «Экономическая безопасность в системе государственного управления»

38.04.08 Финансы и кредит, программа «Банковское дело»

40.04.01 Юриспруденция, программа «Административное право и административный процесс»

43.04.02 Туризм, программа «Инновационные технологии экологического туризма»