Результаты вступительных испытнаий

Результаты вступительных испытнаий

Профессиональное испытание (Архитектура, Дизайн архитектурной среды) 10.07.17

Творческое испытание (Архитектура, Дизайн архитектурной среды) 11.07.17

Собеседование по направлению Физическая культура 11.07.17

Профессиональное испытание по направлению Физическая культура 12.07.17

История 13.07.17

География 14.07.17

Математика 15.07.17

Биология 17.07.17

Обществознание 18.07.17

Русский язык 19.07.17   

Информатика 20.07.17

Физика 21.01.17

Химия 22.07.17

Физика 24.07.17

Информатика 24.07.17

История 24.07.16

География 24.07.16

Архитектура 24.07.17 

Архитектура 25.07.17

Химия 25.07.17

Собеседование по направлению Физическая культура 24.07.17

Профессиональное испытание по направлению Физическая культура 25.07.17

Русский язык 25.07.17

Обществознание 26.07.17

Биология 26.07.17

Математика 26.07.17

 

Результаты собеседований по программам магистратуры:

05.04.06 Экология и природопользование

06.04.01 Биология

08.04.01 Строительство

09.04.01 Информатика и вычислительная техника

09.04.03 Прикладная информатика

10.04.01 Информационная безопасность

11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

15.04.02 Технологические машины и оборудование

15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения

18.04.01 Химическая технология

18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии

19.04.03 Продукты питания животного происхождения

19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания

20.04.02 Природообустройство и водопользование

21.04.01 Нефтегазовое дело

23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы

26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства

26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры

35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура

35.04.08 Промышленное рыболовство

38.04.01 Экономика, программа «Учет, анализ и аудит»

38.04.01 Экономика, программа «Экономическая теория и финансово-кредитные отношения»

38.04.02 Менеджмент, программа «Общий и стратегический менеджмент»

38.04.02 Менеджмент, программа «Производственный менеджмент в нефтегазовом комплексе»

38.04.04 Государственное и муниципальное управление, программа "Государственное и муниципальное управление в здравоохранении и образовании"

38.04.04 Государственное и муниципальное управление, программа "Экономическая безопасность в системе государственного управления"

40.04.01 Юриспруденция

43.04.02 Туризм