Абитуренту

Фильтр направлений

По баллам:
Введите данные ЕГЭ (реальные или предполагаемые) и рассчитайте свой шанс на поступление
По предметам:
Введите данные ЕГЭ (реальные или предполагаемые) и рассчитайте свой шанс на поступление
Бакалавриат, специалитет 2016-2017
Специальности и направления
05.03.06 Экология и природопользование
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, География
Количество бюджетных мест: 15

 

06.03.01 Биология
Вступительные испытания: 
Русский язык, Биология, Математика
Количество бюджетных мест: 20
07.03.01 Архитектура
Вступительные испытания: 
Русский язык, Математика, Профессиональное испытание, Творческое испытание
Количество бюджетных мест: 13
07.03.03 Дизайн архитектурной среды
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Профессиональное испытание, Творческое испытание
Количество бюджетных мест:0
08.03.01 Строительство (Промышленное и гражданское строительство; Гидротехническое строительство)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 16
09.03.01 Информатика и вычислительная техника (Автоматизированные системы обработки и управления)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 15
09. 03.03 Прикладная информатика (Прикладная информатика в экономике; Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Информатика и ИКТ
Количество бюджетных мест: 21
09.03.04 Программная инженерия (Разработка программно-информационных систем)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Информатика и ИКТ
Количество бюджетных мест: 21
10.03.01 Информационная безопасность (Безопасность компьютерных систем)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 20
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи (Системы мобильной связи, Сети связи и системы коммутации)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 23
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника (Энергообеспечение и автоматика
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 25
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника (Электропривод и автоматика)
Вступительные испытания: 
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 21
15.03.02 Технологические машины и оборудование (Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов)
Вступительные испытания:
Русский, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 14
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств (Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 14
16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения (Холодильная техника и технологии; Системы климатехники и жизнеобеспечения)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 20
18.03.01 Химическая технология (Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Химия
Количество бюджетных мест: 25
18.03.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (Машины и аппараты химических производств)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Химия
Количество бюджетных мест: 25
19.03.03 Продукты питания животного происхождения
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Химия
Количество бюджетных мест: 0
19.03. 04 Технология продукции и организация общественного питания (Технология организации ресторанного дела)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Химия
Количество бюджетных мест: 18
20.03.02 Природообустройство и водопользование (Комплексное использование и охрана водных ресурсов)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Химия
Количество бюджетных мест: 18
21.03.01 Нефтегазовое дело
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест:  20
23.03.01 Технология транспортных процессов (Организация и безопасность движения)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 25
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы (Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 15
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов (Автомобильный сервис)
Вступительные испытания: 
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 25
26.03.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства (Управление водными и мультимодальными перевозками
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 16
26.03.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры (Кораблестроение, Судовые энергетические установки)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 23
35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Вступительные испытания:
Русский язык, Биология, Математика
Количество бюджетных мест: 15
35.03.09 Промышленное рыболовство
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 12
36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза
Вступительные испытания:
Русский язык, Биология, Математика
Количество бюджетных мест: 20
37.03.01 Психология
Вступительные испытания:
Русский язык, Биология, Математика
Количество бюджетных мест: 0
38.03.01 Экономика (Финансы и кредит)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
38.03.01 Экономика (Бухгалтерский учет, анализ и аудит)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
38.03.01 Экономика (Экономика предприятий и организаций)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
38.03.02 Менеджмент (Производственный менеджмент в обрабатывающей промышленности)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
38.03.05 Бизнес-информатика (Информационная бизнес-аналитика)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
38.03.06 Торговое дело (Маркетинг в торговле)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание 
Количество бюджетных мест: 0
38.03.07 Товароведение (Товароведение и экспертиза товаров в таможенном деле)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест:0
40.03.01 Юриспруденция
Вступительные испытания:
Русский язык, Обществозание, История
Количество бюджетных мест: 0
42.03.01 Реклама и связи с общественностью (Реклама и связи с общественностью в коммерческой деятельности)
Вступительные испытания:
Русский язык, Обществознание, История
Количество бюджетных мест: 0
43.03.02 Туризм
Вступительные испытания:
Русский язык, история, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
46.03.02 Документоведение и архивоведение (Документоведение и документационное обеспечение управления)
Вступительные испытания:
Русский язык, История, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
49.03.01 Физическая культура
Вступительные испытания:
Русский язык, Биология, Профессиональное испытание
Количество бюджетных мест: 0
10.05.03 Информационная безопасность автоматизированных ситем
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест:20
26.05.06 Эксплуатация судовых энергетических установок
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 20
26.05.07 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 15
21.05.02 Прикладная геология (Геология нефти и газа)
Вступительные испытания:
Русский язык, Математика, Физика
Количество бюджетных мест: 23
38.05.01 Экономическая безопасность
Вступительные испытания:
Русский язык , Математика, Обществознание
Количество бюджетных мест: 0
Вступительные испытания
Количество мест
Магистратура
Направления подготовки
05.04.06 Экология и природопользование, программа "Экологический мониторинг"
06.04.01 Биология, программы "Микробиология и вирусология"; "Экология"
08.04.01 Строительство, программа "Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии и реализация"
09.04.01 Информатика и вычислительная техника, программа "Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем"
09.04.03 Прикладная информатика, программа "Системы бухгалтерского учета и аудита"
10.04.01 Информационная безопасность, программа "Информационное и программное обеспечение автоматизированных систем"
11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи, программы "Сети, узлы и распределение информации"; "Системы и устройства радиотехники и связи"
13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника, программа "Тепломассообменные процессы и установки"
13.04.02 Электроэнергетика и электротехника, программа "Автоматизированные электромеханические комплексы и системы"
15.04.02 Технологические машины и оборудование, программы "Машины и оборудование нефтяных и газовых скважин"; "Химическое машино- и аппаратостроение"
15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств, программа "Автоматизация технологических процессов и производств в нефтяной и газовой промышленности"
16.04.03 Холодильная, криогенная техника и кондиционирование, программы "Системы кондиционирования и жизнеобеспечения"; "Холодильные машины и установки"
18.04.01 Химическая технология, программа "Химическая технология топлива и газа"
18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии (Машины и аппараты химических производств)
19.04.03 Продукты питания животного происхождения, программа "Технология продуктов и сырья животного происхождения"
19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания, программа "Технология продукции и организация общественного питания"
20.04.02 Природообустройство и водопользование, программа "Охрана и воспроизводство природных ресурсов"
21.04.01 Нефтегазовое дело, программы "Разработка нефтяных месторождений"; "Комплексное освоение месторождений"; "Трубопроводный транспорт углеводородов"
23.04.02 Наземные транспортные системы, программа "Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"
26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства, программы "Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства"
26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры, программы "Кораблестроение и морская техника"; "Энергетические комплексы и оборудование морской техники"
35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура, программы "Аквакультура"; "Ихтиология"; "Охрана и воспроизводство мировых запасов осетровых"; "Охрана и рациональное использование водных биоресурсов"
35.04.08 Промышленное рыболовство, программы "Управление рыболовством и сырьевыми ресурсами"; "Системы и процессы рыболовства и аквакультуры"
38.04.01 Экономика, программа "Учет, анализ и аудит"
38.04.01 Экономика, программа "Экономическая теория и финансово-кредитные отношения"
38.04.02 Менеджмент, программа "Общий и стратегический менеджмент"
38.04.02 Менеджмент, программа "Производственный менеджмент в нефтегазовом комплексе"
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, программа "Государственное и муниципальное управление в здравоохранении и образовании"
38.04.04 Государственное и муниципальное управление, программа "Экономическая безопасность в системе государственного управления"
38.04.08 Финансы и кредит, программа "Банковское дело"
40.04.01 Юриспруденция, программа "Административное право и административный процесс"
43.04.02 Туризм, программа "Инновационные технологии экологического туризма"
Аспирантура и докторантура
Дополнительное образование
Прием иностранных граждан

Как проехать:

ул. Савушкина

Маршрутные такси: 4с, 24с, 25с, 26с, 27с, 29с, 52с, 56с, 57с, 69с, 71с, 76с, 78с, 79с, 80с, 90с, 101, 190
Автобусы: 4к, 16, 20, 25, 99

ул. 28 Армии

Маршрутные такси: 62с, 35с