Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок
Всего мест: 10. Зачислено: 4. К зачислению: 6.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к190028 Елисеев Дмитрий Юрьевич 3,85 Копия
2 9к190052 Анохин Илья Юрьевич 3,54 Оригинал
3 9к190035 Быков Леонид Германович 3,08 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - 19.02.06 Технология консервов и пищеконцентратов
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к190030 Иванкова Дарья Алексеевна 4,08 Копия
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - 35.02.09 Ихтиология и рыбоводство
Всего мест: 5. Зачислено: 2. К зачислению: 3.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к190038 Сорока Анастасия Николаевна 4,62 Оригинал
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Среднее на базе основного (общего) образования (9)
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Направление подготовки/специальность - 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров
Всего мест: 5. Зачислено: 3. К зачислению: 2.
 
Шифр ФИО
Средний балл аттестата
Вид документа об образовании
1 9к190048 Тошмуродов Илхомджон Абдулвохидович 4,7 Оригинал
2 9к190015 Казарина Полина Игоревна 3,31 Копия
3 9к190042 Шевяков Даниил Русланович 3,3 Оригинал
4 9к190009 Мацуленкин Иван Владиславович 3,23 Оригинал
5 9к190010 Иванкова Юлия Ивановна 3,15 Копия
6 9к190021 Калугин Евгений Алексеевич Копия
7 9к190025 Пугаев Виктор Иванович Копия