Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 05.03.06 Экология и природопользование
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Шифр ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Русский язык
География
Математика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Особенности приема
1 190130 Грицкевич Яна Александровна 90 90 46 44 0 Оригинал Подано Платно
2 190135 Брюсов Илья Максимович 80 80 40 40 0 Оригинал Подано Платно
3 190166 Кимеева Анна Николаевна 0 0 0 Оригинал Подано Платно
4 190167 Коптяева Снежана Алексеевна 0 0 0 Оригинал Подано Платно
5 190164 Сулайбанов Султан Камилевич 0 0 0 Оригинал Подано Платно
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 16.03.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Шифр ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Русский язык
Математика
Физика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Особенности приема
1 190124 Казначеев Никита Николаевич 187 187 60 68 59 0 Оригинал Подано Платно
2 190137 Дельцов Николай Евгеньевич 67 67 38 29 0 Оригинал Подано Платно
3 190162 Ковалев Андрей Андреевич 0 0 0 Оригинал Подано Платно
4 190165 Степенков Андрей Владимирович 0 0 0 Оригинал Подано Платно
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Всего мест: 15. Зачислено: 1. К зачислению: 14.
 
Шифр ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Русский язык
Биология
Математика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Особенности приема
1 190147 Чипчин Дмитрий Сергеевич 124 124 44 44 36 0 Оригинал Подано Платно
2 190145 Сельцова Светлана Игоревна 122 122 44 42 36 0 Оригинал Подано Платно
3 190151 Демченко Анастасия Валерьевна 114 114 42 40 32 0 Оригинал Подано Платно
4 190144 Мухомедзянов Александр Сергеевич 112 112 38 42 32 0 Оригинал Подано Платно
5 190077 Барышников Илья Алексеевич 106 106 36 42 28 0 Оригинал Подано Платно
6 190016 Гангуев Санджи Андреевич 105 105 38 40 27 0 Оригинал Подано Платно
7 190074 Грацинский Александр Александрович 104 104 38 38 28 0 Оригинал Подано Платно
8 190163 Лобач Максим Эдуардович 0 0 0 Оригинал Подано Платно
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 35.03.08 Водные биоресурсы и аквакультура
Всего мест: 15. Зачислено: 1. К зачислению: 14.
 
Шифр ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Русский язык
Биология
Математика
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Особенности приема
1 190156 Алексеев Максим Александрович 118 118 36 46 36 0 Оригинал Подано Платно
2 190143 Волков Илья Валериевич 0 0 0 Оригинал Подано Платно
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.03.01 Экономика
Всего мест: 15. Зачислено: 9. К зачислению: 6.
 
Шифр ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Русский язык
Математика
Обществознание
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Особенности приема
1 190149 Фадеева Алёна Александровна 188 188 65 68 55 0 Оригинал Подано Платно
2 190120 Гусева Ксения Витальевна 157 157 72 39 46 0 Оригинал Подано Платно
3 190069 Шелопутова Елизавета Сергеевна 156 156 58 46 52 0 Оригинал Подано Платно
4 190064 Прусаченкова Анастасия Игоревна 132 132 40 46 46 0 Оригинал Подано Платно
5 190078 Симонова Диана Александровна 130 130 46 36 48 0 Оригинал Подано Платно
6 190038 Абдулхаликова Анастасия Игоревна 130 130 42 38 50 0 Оригинал Подано Платно
7 190131 Грошкова Алина Андреевна 130 130 40 40 50 0 Оригинал Подано Платно
8 190117 Михайловская Ирина Алексеевна 130 130 38 40 52 0 Оригинал Подано Платно
9 190134 Харитонова Мария Владимировна 126 126 40 34 52 0 Оригинал Подано Платно
10 190076 Мотина Ангелина Алексеевна 124 124 42 36 46 0 Копия Подано Платно
11 190159 Измайлова Екатерина Геннадьевна 122 122 46 28 48 0 Оригинал Подано Платно
12 190140 Краснова Юлия Максимова 122 122 40 36 46 0 Оригинал Подано Платно
13 190128 Евсеева Юлия Петровна 121 121 44 29 48 0 Оригинал Подано Платно
14 190119 Акрамова Дилдора Шухрат Кизи 120 120 40 36 44 0 Оригинал Подано Платно
15 190040 Шарифов Субхан Эльшанович 120 120 38 36 46 0 Оригинал Подано Платно
16 190080 Соловьева Ксения Олеговна 114 114 38 30 46 0 Оригинал Подано Платно
17 190057 Баранова Елена Алексеевна 112 112 40 28 44 0 Копия Подано Платно
18 190126 Фомин Владимир Александрович 84 84 38 46 0 Оригинал Подано Платно
Списки поступающих
 
Дата - 29.08.2019
Подразделение - ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (филиал)
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Бакалавр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.03.01 Экономика
Всего мест: 15. Зачислено: 1. К зачислению: 14.
 
Шифр ФИО Сумма баллов Сумма баллов по предметам
Русский язык
Математика
Обществознание
Сумма баллов за инд.дост.(конкурсные) Вид документа об образовании Оригинал Нуждаемость в общежитии Состояние Согласие на зачисление Особенности приема
1 190115 Исаев Мурад Асбат Оглы 192 192 54 64 74 0 Оригинал Подано Платно
2 190109 Чекалин Данила Игоревич 188 188 73 56 59 0 Копия Подано Платно
3 190065 Савельян София Андреевна 183 183 69 45 69 0 Копия Подано Платно
4 190123 Зелова Елизавета Валерьевна 148 148 69 27 52 0 Оригинал Подано Платно
5 190022 Бозыкова Алина Аполлоновна 148 148 61 33 54 0 Копия Подано Платно