Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 06.04.01 Биология
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201543 Элдаров Арслан Элдарович Соб. Подано
2 200989 Выборнова Екатерина Александровна Соб. Подано
3 201879 Даулбаева Лиана Муратовна Соб. Подано
4 202291 Осипова Анастасия Дмитриевна Соб. Подано
5 201037 Бурлаков Дмитрий Романович Соб. Подано
6 201253 Миронова Дарья Алексеевна Соб. Подано
7 200844 Умашева Валентина Сагиндыковна Соб. Подано
8 200868 Фельде Анастасия Викторовна Соб. Подано
9 201393 Подледнева Александра Александровна Соб. Подано
10 202107 Ахмедов Руслан Маратович Соб. Подано
11 200867 Алешкин Андрей Владимирович Соб. Подано
12 201382 Толстова Ксения Вячеславовна Соб. Подано
13 200927 Попова Ксения Сергеевна Соб. Подано
14 201118 Агошкова Мария Михайловна Соб. Подано
15 200845 Умбеткалиева Алина Артуровна Соб. Подано
16 201056 Тимофеева Алена Васильевна Соб. Подано
17 200393 Павлов Андрей Валерьевич Соб. Подано
18 201341 Щербакова Анна Юрьевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 06.04.01 Биология
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202041 Томокала Бостель Префина Соб. Подано
2 200393 Павлов Андрей Валерьевич Соб. Подано
3 201542 Салех Мохамед Юссеф Юссеф Мустафа Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 08.04.01 Строительство
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200037 Янборисов Равиль Рашидович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 08.04.01 Строительство
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201738 Фурсов Максим Владимирович Соб. Подано
2 201704 Афанасьев Вячеслав Николаевич Соб. Подано
3 202034 Розметов Адилбек Соб. Подано
4 200171 Егоров Вячеслав Александрович Соб. Подано
5 201862 Магомедова Наида Закировна Соб. Подано
6 202061 Булашов Виталий Александрович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202289 Кабишев Рубен Шамратович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201116 Вдовенко София Анатольевна Соб. Подано
2 201383 Мурзаев Игорь Юрьевич Соб. Подано
3 201968 Ушаков Никита Олегович Соб. Подано
4 201377 Обухов Константин Олегович Соб. Подано
5 201168 Курина Дарья Павловна Соб. Подано
6 201506 Еремеев Артур Эдуардович Соб. Подано
7 201969 Шарошкин Владислав Михайлович Соб. Подано
8 200077 Лазарев Андрей Владимирович Соб. Подано
9 201231 Рузаев Валерий Дмитриевич Соб. Подано
10 201289 Калашник Глеб Алексеевич Соб. Подано
11 201182 Шарифулин Руслан Ринатович Соб. Подано
12 201107 Вдовенко Александр Николаевич Соб. Подано
13 201360 Бондаренко Елизавета Максимовна Соб. Подано
14 201212 Котельников Андрей Андреевич Соб. Подано
15 201384 Шведов Кирилл Юрьевич Соб. Подано
16 201484 Верхоглядов Юрий Викторович Соб. Подано
17 201888 Мартыненко Александр Александрович Соб. Подано
18 201359 Михайлов Илья Вячеславович Соб. Подано
19 200091 Калашников Юрий Олегович Соб. Подано
20 201180 Исназаров Роман Кубланович Соб. Подано
21 202149 Агаев Ильдар Закирович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 09.04.01 Информатика и вычислительная техника
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200161 Чарыкулыев Ыхлас Соб. Подано
2 200627 Кхалил Рахми Ибрахим Мостафа Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 09.04.03 Прикладная информатика
Всего мест: 9. Зачислено: 0. К зачислению: 9.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201116 Вдовенко София Анатольевна Соб. Подано
2 201543 Элдаров Арслан Элдарович Соб. Подано
3 201412 Рожков Дмитрий Алексеевич Соб. Подано
4 201131 Абдулаев Чингиз Рифатович Соб. Подано
5 201968 Ушаков Никита Олегович Соб. Подано
6 201159 Мурсалимов Габбас Бахтгереевич Соб. Подано
7 201168 Курина Дарья Павловна Соб. Подано
8 201513 Бочкарёва Олеся Алексеевна Соб. Подано
9 201506 Еремеев Артур Эдуардович Соб. Подано
10 201735 Ильбалиева Надия Зинуровна Соб. Подано
11 201369 Телеубаев Рамазан Робертович Соб. Подано
12 201337 Розанов Павел Александрович Соб. Подано
13 200077 Лазарев Андрей Владимирович Соб. Подано
14 201107 Вдовенко Александр Николаевич Соб. Подано
15 201762 Абуталиева Эльвина Ринатовна Соб. Подано
16 201212 Котельников Андрей Андреевич Соб. Подано
17 201510 Мектепкалиева Амина Канатовна Соб. Подано
18 201384 Шведов Кирилл Юрьевич Соб. Подано
19 201532 Добриев Зелемхан Аслаханович Соб. Подано
20 201236 Атаджанов Тойлы Соб. Подано
21 202290 Авторханов Апти Ризванович Соб. Подано
22 201222 Иванченко Денис Дмитриевич Соб. Подано
23 201234 Соломин Сергей Андреевич Соб. Подано
24 200091 Калашников Юрий Олегович Соб. Подано
25 200512 Маркин Роман Анатольевич Соб. Подано
26 202149 Агаев Ильдар Закирович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 10.04.01 Информационная безопасность
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201116 Вдовенко София Анатольевна Соб. Подано
2 201968 Ушаков Никита Олегович Соб. Подано
3 201506 Еремеев Артур Эдуардович Соб. Подано
4 201969 Шарошкин Владислав Михайлович Соб. Подано
5 200077 Лазарев Андрей Владимирович Соб. Подано
6 202273 Алмакаев Денис Рашидович Соб. Подано
7 201231 Рузаев Валерий Дмитриевич Соб. Подано
8 201107 Вдовенко Александр Николаевич Соб. Подано
9 202143 Савин Максим Андреевич Соб. Подано
10 201384 Шведов Кирилл Юрьевич Соб. Подано
11 202198 Серебряков Николай Геннадьевич Соб. Подано
12 202290 Авторханов Апти Ризванович Соб. Подано
13 201359 Михайлов Илья Вячеславович Соб. Подано
14 200091 Калашников Юрий Олегович Соб. Подано
15 202149 Агаев Ильдар Закирович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 10.04.01 Информационная безопасность
Всего мест: 15. Зачислено: 0. К зачислению: 15.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201968 Ушаков Никита Олегович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 10.04.01 Информационная безопасность
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200579 Черкасова Екатерина Николаевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200807 Воронина Ксения Павловна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 11.04.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201116 Вдовенко София Анатольевна Соб. Подано
2 202011 Филиппов Артем Валерьевич Соб. Подано
3 201378 Старикова Олеся Александровна Соб. Подано
4 201816 Филякин Александр Дмитриевич Соб. Подано
5 201168 Курина Дарья Павловна Соб. Подано
6 201506 Еремеев Артур Эдуардович Соб. Подано
7 201969 Шарошкин Владислав Михайлович Соб. Подано
8 202300 Рулев Никита Андреевич Соб. Подано
9 200077 Лазарев Андрей Владимирович Соб. Подано
10 202273 Алмакаев Денис Рашидович Соб. Подано
11 201289 Калашник Глеб Алексеевич Соб. Подано
12 201107 Вдовенко Александр Николаевич Соб. Подано
13 201212 Котельников Андрей Андреевич Соб. Подано
14 201293 Мордасова Антонина Алексеевна Соб. Подано
15 202227 Ажмуратов Руминдар Аждарович Соб. Подано
16 201870 Бондаренко Дарья Сергеевна Соб. Подано
17 202198 Серебряков Николай Геннадьевич Соб. Подано
18 202242 Резунов Александр Юрьевич Соб. Подано
19 201717 Перова Ксения Владимировна Соб. Подано
20 201359 Михайлов Илья Вячеславович Соб. Подано
21 200272 Реснянский Георгий Вячеславович Соб. Подано
22 200091 Калашников Юрий Олегович Соб. Подано
23 200126 Сурков Александр Сергеевич Соб. Подано
24 200276 Лосев Алексей Андреевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200966 Бочарников Сергей Анатольевич Соб. Подано
2 201160 Доморенко Алексей Анатольевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201457 Пель Максим Валерьевич Соб. Подано
2 201458 Змиевский Владимир Андреевич Соб. Подано
3 202150 Шадрин Михаил Вячеславович Соб. Подано
4 202218 Крайнюков Олег Николаевич Соб. Подано
5 201369 Телеубаев Рамазан Робертович Соб. Подано
6 201464 Магомедов Рамазан Сулейманович Соб. Подано
7 200142 Клименко Екатерина Александровна Соб. Подано
8 201459 Тарлов Дорджи Евгеньевич Соб. Подано
9 201958 Кислов Данила Сергеевич Соб. Подано
10 201625 Адельшинов Имиль Ринатович Соб. Подано
11 201487 Таварткиладзе Максим Мурманович Соб. Подано
12 202009 Чус Даниил Вячеславович Соб. Подано
13 201456 Альжанов Ерлан Ренатович Соб. Подано
14 201490 Рогозин Сергей Александрович Соб. Подано
15 201848 Бондаренко Ярослав Евгеньевич Соб. Подано
16 202239 Каримов Рамис Зиннурович Соб. Подано
17 201484 Верхоглядов Юрий Викторович Соб. Подано
18 200609 Шабанов Михаил Александрович Соб. Подано
19 201422 Джаканов Тимур Серккалиевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202232 Зотов Валерий Валерьевич Соб. Подано
2 201257 Истомин Сергей Андреевич Соб. Подано
3 200190 Богоутдинова Юлия Валерьевна Соб. Подано
4 200948 Корниенко Клим Геннадьевич Соб. Подано
5 201433 Перещ Клим Владимирович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201577 Старков Денис Евгеньевич Соб. Подано
2 201757 Воробьев Алексей Евгеньевич Соб. Подано
3 202218 Крайнюков Олег Николаевич Соб. Подано
4 201480 Нагаев Ильдар Алиевич Соб. Подано
5 201481 Захаров Иван Сергеевич Соб. Подано
6 202125 Волков Алексей Анатольевич Соб. Подано
7 201483 Песков Никита Владиславович Соб. Подано
8 200066 Никулин Евгений Юрьевич Соб. Подано
9 200125 Изгалиев Куаныш Саркаевич Соб. Подано
10 201487 Таварткиладзе Максим Мурманович Соб. Подано
11 201490 Рогозин Сергей Александрович Соб. Подано
12 201848 Бондаренко Ярослав Евгеньевич Соб. Подано
13 202239 Каримов Рамис Зиннурович Соб. Подано
14 201296 Сагиндыков Расул Умбетович Соб. Подано
15 201484 Верхоглядов Юрий Викторович Соб. Подано
16 201482 Яровой Иван Дмитриевич Соб. Подано
17 201422 Джаканов Тимур Серккалиевич Соб. Подано
18 201806 Султанов Фарид Русланович Соб. Подано
19 200940 Наумов Иван Владимирович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 15.04.02 Технологические машины и оборудование
Всего мест: 25. Зачислено: 0. К зачислению: 25.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200882 Суншалиев Зинур Рифхатович Соб. Подано
2 201399 Исабеков Алихан Замирович Соб. Подано
3 200304 Дмитриев Никита Сергеевич Соб. Подано
4 200481 Аншаков Сергей Сергеевич Соб. Подано
5 200484 Кубенов Расул Кадыржанович Соб. Подано
6 200984 Быков Игорь Игоревич Соб. Подано
7 201334 Гончаров Артем Эдуардович Соб. Подано
8 201982 Гурцев Юрий Вячеславович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 15.04.02 Технологические машины и оборудование
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201447 Перепадин Григорий Святославович Соб. Подано
2 201186 Епископосов Павел Артурович Соб. Подано
3 201873 Башилин Павел Александрович Соб. Подано
4 202354 Хамзин Дамир Савригалиевич Соб. Подано
5 201113 Ушинская Дарья Владимировна Соб. Подано
6 200914 Гейдаров Салам Эльшан оглы Соб. Подано
7 201069 Кузьмина Анна Александровна Соб. Подано
8 201816 Филякин Александр Дмитриевич Соб. Подано
9 201068 Рябов Андрей Николаевич Соб. Подано
10 201159 Мурсалимов Габбас Бахтгереевич Соб. Подано
11 201518 Оруджев Вадим Чингизович Соб. Подано
12 201711 Григорян Норик Артакович Соб. Подано
13 201091 Павлов Андрей Валерьевич Соб. Подано
14 200909 Ревина Наталия Сергеевна Соб. Подано
15 201373 Кустяев Артур Рафаэлевич Соб. Подано
16 200975 Магажанов Ильнур Илдарович Соб. Подано
17 201196 Бородин Тимофей Сергеевич Соб. Подано
18 200912 Мордасов Алексей Алексеевич Соб. Подано
19 201929 Максубов Бедел Нариманович Соб. Подано
20 201934 Чивилев Дмитрий Владимирович Соб. Подано
21 201128 Гиренко Кирилл Андреевич Соб. Подано
22 201940 Булычев Максим Борисович Соб. Подано
23 201177 Нурмухамедов Тимур Искандерович Соб. Подано
24 201484 Верхоглядов Юрий Викторович Соб. Подано
25 201530 Ефремов Сергей Иванович Соб. Подано
26 200039 Кривоносов Максим Максимович Соб. Подано
27 200086 Аристов Василий Романович Соб. Подано
28 200481 Аншаков Сергей Сергеевич Соб. Подано
29 200484 Кубенов Расул Кадыржанович Соб. Подано
30 200870 Слепухин Сергей Александрович Соб. Подано
31 201730 Кусубалиев Камиль Салаватович Соб. Подано
32 202157 Ильясов Тимур Муратович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 15.04.02 Технологические машины и оборудование
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201186 Епископосов Павел Артурович Соб. Подано
2 201371 Липатов Алексей Владимирович Соб. Подано
3 201379 Силва Дешпинола Дима Да Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201993 Темиров Еркебулан Серикович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201116 Вдовенко София Анатольевна Соб. Подано
2 201447 Перепадин Григорий Святославович Соб. Подано
3 201131 Абдулаев Чингиз Рифатович Соб. Подано
4 201577 Старков Денис Евгеньевич Соб. Подано
5 200914 Гейдаров Салам Эльшан оглы Соб. Подано
6 201757 Воробьев Алексей Евгеньевич Соб. Подано
7 201457 Пель Максим Валерьевич Соб. Подано
8 201159 Мурсалимов Габбас Бахтгереевич Соб. Подано
9 201735 Ильбалиева Надия Зинуровна Соб. Подано
10 201508 Квасов Антон Владимирович Соб. Подано
11 200155 Орешкин Кирилл Сергеевич Соб. Подано
12 200912 Мордасов Алексей Алексеевич Соб. Подано
13 202312 Мостовой Артем Дмитриевич Соб. Подано
14 201124 Гаджиханов Насруллах Азизович Соб. Подано
15 201940 Булычев Максим Борисович Соб. Подано
16 201296 Сагиндыков Расул Умбетович Соб. Подано
17 202290 Авторханов Апти Ризванович Соб. Подано
18 201177 Нурмухамедов Тимур Искандерович Соб. Подано
19 201484 Верхоглядов Юрий Викторович Соб. Подано
20 200609 Шабанов Михаил Александрович Соб. Подано
21 201806 Султанов Фарид Русланович Соб. Подано
22 200091 Калашников Юрий Олегович Соб. Подано
23 200191 Ажгалиев Ринар Рудикович Соб. Подано
24 201730 Кусубалиев Камиль Салаватович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И КОММУНИКАЦИЙ
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201040 Чебурей Иван Сергеевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 16.04.03 Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202218 Крайнюков Олег Николаевич Соб. Подано
2 201848 Бондаренко Ярослав Евгеньевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 18.04.01 Химическая технология
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201113 Ушинская Дарья Владимировна Соб. Подано
2 201228 Глотов Павел Викторович Соб. Подано
3 201467 Велиева Наиля Тапдыговна Соб. Подано
4 201711 Григорян Норик Артакович Соб. Подано
5 201193 Шохаева Анна Игоревна Соб. Подано
6 201496 Нугманов Данил Шакирович Соб. Подано
7 200909 Ревина Наталия Сергеевна Соб. Подано
8 201469 Силина Анастасия Владимировна Соб. Подано
9 202353 Козель Владислав Романович Соб. Подано
10 200975 Магажанов Ильнур Илдарович Соб. Подано
11 201156 Минев Владислав Сергеевич Соб. Подано
12 202247 Ческидов Алексей Валерьевич Соб. Подано
13 201650 Тагирова Валентина Юрьевна Соб. Подано
14 201940 Булычев Максим Борисович Соб. Подано
15 201375 Тлеков Зуфар Рауфович Соб. Подано
16 200086 Аристов Василий Романович Соб. Подано
17 202157 Ильясов Тимур Муратович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 18.04.01 Химическая технология
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201221 Бекбусинова Диана Набиевна Соб. Подано
2 202247 Ческидов Алексей Валерьевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202042 Пуабу Лютер Биенвену Селестин Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 18.04.02 Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии
Всего мест: 9. Зачислено: 0. К зачислению: 9.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200989 Выборнова Екатерина Александровна Соб. Подано
2 201113 Ушинская Дарья Владимировна Соб. Подано
3 201069 Кузьмина Анна Александровна Соб. Подано
4 201528 Агаев Рахим Фуадович Соб. Подано
5 201221 Бекбусинова Диана Набиевна Соб. Подано
6 201228 Глотов Павел Викторович Соб. Подано
7 201467 Велиева Наиля Тапдыговна Соб. Подано
8 201480 Нагаев Ильдар Алиевич Соб. Подано
9 201193 Шохаева Анна Игоревна Соб. Подано
10 201469 Силина Анастасия Владимировна Соб. Подано
11 202143 Савин Максим Андреевич Соб. Подано
12 201650 Тагирова Валентина Юрьевна Соб. Подано
13 201375 Тлеков Зуфар Рауфович Соб. Подано
14 201203 Болатова Фарида Соб. Подано
15 200432 Андрияускас Артем Петрович Соб. Подано
16 200494 Соловьев Артем Петрович Соб. Подано
17 200515 Холстова Ольга Сергеевна Соб. Подано
18 200674 Сластюк Дмитрий Александрович Соб. Подано
19 201730 Кусубалиев Камиль Салаватович Соб. Подано
20 202157 Ильясов Тимур Муратович Соб. Подано
21 202256 Ибрагимова Алиетта Рафиковна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 19.04.03 Продукты питания животного происхождения
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201543 Элдаров Арслан Элдарович Соб. Подано
2 201065 Смирнова Ольга Владимировна Соб. Подано
3 201873 Башилин Павел Александрович Соб. Подано
4 202354 Хамзин Дамир Савригалиевич Соб. Подано
5 201058 Киричко Роман Юрьевич Соб. Подано
6 201120 Сотникова Любовь Александровна Соб. Подано
7 202291 Осипова Анастасия Дмитриевна Соб. Подано
8 200864 Байбулатова Аделина Насыпкереевна Соб. Подано
9 201253 Миронова Дарья Алексеевна Соб. Подано
10 200868 Фельде Анастасия Викторовна Соб. Подано
11 201096 Хатамов Рустам Соб. Подано
12 201851 Герасименко Рафаэль Александрович Соб. Подано
13 201115 Курмангазиева Айнара Куандыковна Соб. Подано
14 201398 Варварин Виталий Владимирович Соб. Подано
15 201856 Желяков Владислав Олегович Соб. Подано
16 202256 Ибрагимова Алиетта Рафиковна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 19.04.04 Технология продукции и организация общественного питания
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201065 Смирнова Ольга Владимировна Соб. Подано
2 201058 Киричко Роман Юрьевич Соб. Подано
3 201120 Сотникова Любовь Александровна Соб. Подано
4 200864 Байбулатова Аделина Насыпкереевна Соб. Подано
5 201253 Миронова Дарья Алексеевна Соб. Подано
6 201096 Хатамов Рустам Соб. Подано
7 201851 Герасименко Рафаэль Александрович Соб. Подано
8 201115 Курмангазиева Айнара Куандыковна Соб. Подано
9 200867 Алешкин Андрей Владимирович Соб. Подано
10 201140 Чарыев Мырат Соб. Подано
11 200985 Мусаев Юсиф Шахназар оглы Соб. Подано
12 201066 Патеев Салих Сайфуллаевич Соб. Подано
13 200845 Умбеткалиева Алина Артуровна Соб. Подано
14 201398 Варварин Виталий Владимирович Соб. Подано
15 201856 Желяков Владислав Олегович Соб. Подано
16 200869 Кончугарова Эльвина Ильжановна Соб. Подано
17 200105 Вязовая Дарья Александровна Соб. Подано
18 202256 Ибрагимова Алиетта Рафиковна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 20.04.02 Природообустройство и водопользование
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201217 Шевченко Екатерина Сергеевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 21.04.01 Нефтегазовое дело
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201447 Перепадин Григорий Святославович Соб. Подано
2 201131 Абдулаев Чингиз Рифатович Соб. Подано
3 201873 Башилин Павел Александрович Соб. Подано
4 201172 Яснов Андрей Сергеевич Соб. Подано
5 201220 Руднев Дмитрий Дмитриевич Соб. Подано
6 201529 Беляев Владимир Владимирович Соб. Подано
7 200914 Гейдаров Салам Эльшан оглы Соб. Подано
8 201069 Кузьмина Анна Александровна Соб. Подано
9 201457 Пель Максим Валерьевич Соб. Подано
10 201221 Бекбусинова Диана Набиевна Соб. Подано
11 201068 Рябов Андрей Николаевич Соб. Подано
12 201467 Велиева Наиля Тапдыговна Соб. Подано
13 201159 Мурсалимов Габбас Бахтгереевич Соб. Подано
14 201518 Оруджев Вадим Чингизович Соб. Подано
15 201711 Григорян Норик Артакович Соб. Подано
16 200864 Байбулатова Аделина Насыпкереевна Соб. Подано
17 201193 Шохаева Анна Игоревна Соб. Подано
18 201735 Ильбалиева Надия Зинуровна Соб. Подано
19 202125 Волков Алексей Анатольевич Соб. Подано
20 200909 Ревина Наталия Сергеевна Соб. Подано
21 201782 Голубинцев Максим Дмитриевич Соб. Подано
22 201469 Силина Анастасия Владимировна Соб. Подано
23 200156 Покусаев Николай Александрович Соб. Подано
24 200142 Клименко Екатерина Александровна Соб. Подано
25 201317 Потапкин Дмитрий Сергеевич Соб. Подано
26 201196 Бородин Тимофей Сергеевич Соб. Подано
27 200912 Мордасов Алексей Алексеевич Соб. Подано
28 201173 Краснянская Надежда Олеговна Соб. Подано
29 201562 Каймулдаев Алихан Мухитович Соб. Подано
30 200970 Ибрагимова Римма Фаизовна Соб. Подано
31 201625 Адельшинов Имиль Ринатович Соб. Подано
32 200920 Тюков Андрей Алексеевич Соб. Подано
33 200910 Тюков Николай Алексеевич Соб. Подано
34 202227 Ажмуратов Руминдар Аждарович Соб. Подано
35 201532 Добриев Зелемхан Аслаханович Соб. Подано
36 201156 Минев Владислав Сергеевич Соб. Подано
37 201139 Ягшыкулыев Алиджан Соб. Подано
38 201041 Коноплёва Алёна Викторовна Соб. Подано
39 201236 Атаджанов Тойлы Соб. Подано
40 201650 Тагирова Валентина Юрьевна Соб. Подано
41 201128 Гиренко Кирилл Андреевич Соб. Подано
42 201296 Сагиндыков Расул Умбетович Соб. Подано
43 202290 Авторханов Апти Ризванович Соб. Подано
44 201177 Нурмухамедов Тимур Искандерович Соб. Подано
45 201022 Бисихатова Риза Куандыковна Соб. Подано
46 200609 Шабанов Михаил Александрович Соб. Подано
47 201203 Болатова Фарида Соб. Подано
48 200086 Аристов Василий Романович Соб. Подано
49 201330 Нургелдиев Мухаммет Соб. Подано
50 201811 Махмудов Осман Рамазанович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 21.04.01 Нефтегазовое дело
Всего мест: 35. Зачислено: 0. К зачислению: 35.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201451 Муратов Артур Андреевич Соб. Подано
2 202053 Бабеков Ыхлас Соб. Подано
3 201045 Мобие Андеол Орель Уилфрид Соб. Подано
4 201485 Ангол Нанси Беньюаа Соб. Подано
5 200917 Иванов Герман Геннадьевич Соб. Подано
6 201811 Махмудов Осман Рамазанович Соб. Подано
7 201853 Аль-Этаби Абдулмалек Ахмед Эсмаил Мохсен Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ НЕФТИ И ГАЗА
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 21.04.01 Нефтегазовое дело
Всего мест: 40. Зачислено: 0. К зачислению: 40.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201665 Ельчанинов Роман Владимирович Соб. Подано
2 201557 Александров Виктор Александрович Соб. Подано
3 201517 Тимофеев Павел Алексеевич Соб. Подано
4 200156 Покусаев Николай Александрович Соб. Подано
5 201538 Трофимов Александр Юрьевич Соб. Подано
6 201041 Коноплёва Алёна Викторовна Соб. Подано
7 200933 Амантаев Амир Махмудович Соб. Подано
8 200098 Куликов Антон Владимирович Соб. Подано
9 200046 Лапин Артём Викторович Соб. Подано
10 200101 Шотбасова Альбина Толегеновна Соб. Подано
11 200269 Поляков Александр Владимирович Соб. Подано
12 200432 Андрияускас Артем Петрович Соб. Подано
13 201643 Аймагамбетов Карим Каримович Соб. Подано
14 201896 Шнибаев Азат Марксович Соб. Подано
15 202131 Курамшин Константин Владимирович Соб. Подано
16 202134 Холкин Вадим Андреевич Соб. Подано
17 202347 Куранов Олег Александрович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
Всего мест: 4. Зачислено: 0. К зачислению: 4.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201849 Кенешбаева Ралина Утемуратовна Соб. Подано
2 201816 Филякин Александр Дмитриевич Соб. Подано
3 201528 Агаев Рахим Фуадович Соб. Подано
4 202121 Ватумская Алина Александровна Соб. Подано
5 202035 Пирджанов Вепа Соб. Подано
6 201728 Кабулов Руслан Соб. Подано
7 202123 Кудрешова Елизавета Павловна Соб. Подано
8 202143 Савин Максим Андреевич Соб. Подано
9 202107 Ахмедов Руслан Маратович Соб. Подано
10 201635 Шибанова Кристина Дмитриевна Соб. Подано
11 201490 Рогозин Сергей Александрович Соб. Подано
12 202045 Барышев Максим Николаевич Соб. Подано
13 201422 Джаканов Тимур Серккалиевич Соб. Подано
14 201806 Султанов Фарид Русланович Соб. Подано
15 202004 Тулин Максим Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200675 Соколов Олег Алексеевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 26.04.01 Управление водным транспортом и гидрографическое обеспечение судоходства
Всего мест: 18. Зачислено: 0. К зачислению: 18.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201529 Беляев Владимир Владимирович Соб. Подано
2 201849 Кенешбаева Ралина Утемуратовна Соб. Подано
3 201816 Филякин Александр Дмитриевич Соб. Подано
4 201120 Сотникова Любовь Александровна Соб. Подано
5 201528 Агаев Рахим Фуадович Соб. Подано
6 202121 Ватумская Алина Александровна Соб. Подано
7 202035 Пирджанов Вепа Соб. Подано
8 201728 Кабулов Руслан Соб. Подано
9 200357 Толочин Максим Александрович Соб. Подано
10 202123 Кудрешова Елизавета Павловна Соб. Подано
11 202312 Мостовой Артем Дмитриевич Соб. Подано
12 202357 Волжанкин Федор Сергеевич Соб. Подано
13 202143 Савин Максим Андреевич Соб. Подано
14 201370 Атаджанов Палван Соб. Подано
15 201490 Рогозин Сергей Александрович Соб. Подано
16 202227 Ажмуратов Руминдар Аждарович Соб. Подано
17 201140 Чарыев Мырат Соб. Подано
18 200927 Попова Ксения Сергеевна Соб. Подано
19 201063 Евсеев Владимир Викторович Соб. Подано
20 201139 Ягшыкулыев Алиджан Соб. Подано
21 200476 Трифонов Алексей Викторович Соб. Подано
22 202239 Каримов Рамис Зиннурович Соб. Подано
23 201236 Атаджанов Тойлы Соб. Подано
24 202045 Барышев Максим Николаевич Соб. Подано
25 201748 Хомутов Максим Александрович Соб. Подано
26 201738 Фурсов Максим Владимирович Соб. Подано
27 202034 Розметов Адилбек Соб. Подано
28 201422 Джаканов Тимур Серккалиевич Соб. Подано
29 200869 Кончугарова Эльвина Ильжановна Соб. Подано
30 202004 Тулин Максим Соб. Подано
31 201755 Чигрина Елена Соб. Подано
32 200105 Вязовая Дарья Александровна Соб. Подано
33 200183 Прудков Станислав Александрович Соб. Подано
34 200204 Арманский Сергей Сергеевич Соб. Подано
35 200278 Токарева Нина Алексеевна Соб. Подано
36 200367 Цареградский Кирилл Владиславович Соб. Подано
37 200404 Кадина Елена Валерьевна Соб. Подано
38 200437 Харин Виктор Сергеевич Соб. Подано
39 200510 Дорохов Юрий Александрович Соб. Подано
40 200551 Барышков Борис Владимирович Соб. Подано
41 200656 Бондарев Владислав Викторович Соб. Подано
42 200888 Мастицкий Олег Геннадьевич Соб. Подано
43 200994 Налимов Андрей Юрьевич Соб. Подано
44 200995 Налимова Виктория Владимировна Соб. Подано
45 201265 Деникина Евгения Станиславовна Соб. Подано
46 201330 Нургелдиев Мухаммет Соб. Подано
47 201448 Сергеев Дмитрий Андреевич Соб. Подано
48 202097 Воробьева Екатерина Вячеславовна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
Всего мест: 12. Зачислено: 0. К зачислению: 12.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201505 Милованов Эдуард Сергеевич Соб. Подано
2 201849 Кенешбаева Ралина Утемуратовна Соб. Подано
3 201757 Воробьев Алексей Евгеньевич Соб. Подано
4 201528 Агаев Рахим Фуадович Соб. Подано
5 201250 Шипков Денис Алексеевич Соб. Подано
6 202218 Крайнюков Олег Николаевич Соб. Подано
7 201480 Нагаев Ильдар Алиевич Соб. Подано
8 201481 Захаров Иван Сергеевич Соб. Подано
9 201415 Москаленко Валерия Андреевна Соб. Подано
10 201936 Винокурова Анастасия Васильевна Соб. Подано
11 202125 Волков Алексей Анатольевич Соб. Подано
12 202035 Пирджанов Вепа Соб. Подано
13 200089 Лаврентьев Артем Николаевич Соб. Подано
14 201295 Сурикова Анастасия Алексеевна Соб. Подано
15 201260 Блохина Диана Дмитриевна Соб. Подано
16 202123 Кудрешова Елизавета Павловна Соб. Подано
17 201255 Исмаилов Джабраил Нериманович Соб. Подано
18 202107 Ахмедов Руслан Маратович Соб. Подано
19 201487 Таварткиладзе Максим Мурманович Соб. Подано
20 201370 Атаджанов Палван Соб. Подано
21 201490 Рогозин Сергей Александрович Соб. Подано
22 201848 Бондаренко Ярослав Евгеньевич Соб. Подано
23 201532 Добриев Зелемхан Аслаханович Соб. Подано
24 201140 Чарыев Мырат Соб. Подано
25 201236 Атаджанов Тойлы Соб. Подано
26 202045 Барышев Максим Николаевич Соб. Подано
27 201256 Абдуллаев Сулейман Ярахмедович Соб. Подано
28 201738 Фурсов Максим Владимирович Соб. Подано
29 201482 Яровой Иван Дмитриевич Соб. Подано
30 202034 Розметов Адилбек Соб. Подано
31 201254 Ракитянский Дмитрий Владимирович Соб. Подано
32 202004 Тулин Максим Соб. Подано
33 200224 Лукаржевский Александр Александрович Соб. Подано
34 200598 Дубищев Олег Константинович Соб. Подано
35 200729 Фролченко Алексей Владимирович Соб. Подано
36 200809 Поляков Николай Анатольевич Соб. Подано
37 200824 Куанышев Ратбек Ситкалиевич Соб. Подано
38 200940 Наумов Иван Владимирович Соб. Подано
39 201522 Абаринов Никита Андреевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202003 Ндакала Жоау Силва Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ МОРСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ, ЭНЕРГЕТИКИ И ТРАНСПОРТА
Форма обучения - Очно-заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 26.04.02 Кораблестроение, океанотехника и системотехника объектов морской инфраструктуры
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200073 Алексеев Николай Алексеевич Соб. Подано
2 200224 Лукаржевский Александр Александрович Соб. Подано
3 200365 Суриков Владимир Алексеевич Соб. Подано
4 200675 Соколов Олег Алексеевич Соб. Подано
5 200746 Мингалимов Линар Раилевич Соб. Подано
6 200942 Оганов Армен Вигенович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200896 Мальцев Александр Анатольевич Соб. Подано
2 200941 Андреева Ирина Александровна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 35.04.07 Водные биоресурсы и аквакультура
Всего мест: 6. Зачислено: 0. К зачислению: 6.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 200989 Выборнова Екатерина Александровна Соб. Подано
2 201879 Даулбаева Лиана Муратовна Соб. Подано
3 202354 Хамзин Дамир Савригалиевич Соб. Подано
4 201036 Чечкина Анастасия Андреевна Соб. Подано
5 201037 Бурлаков Дмитрий Романович Соб. Подано
6 201134 Габасова Анастасия Викторовна Соб. Подано
7 202204 Зинченко Дмитрий Сергеевич Соб. Подано
8 201302 Чернова Екатерина Ивановна Соб. Подано
9 200868 Фельде Анастасия Викторовна Соб. Подано
10 201320 Навретдинова Мария Сергеевна Соб. Подано
11 201096 Хатамов Рустам Соб. Подано
12 201851 Герасименко Рафаэль Александрович Соб. Подано
13 201625 Адельшинов Имиль Ринатович Соб. Подано
14 200867 Алешкин Андрей Владимирович Соб. Подано
15 201382 Толстова Ксения Вячеславовна Соб. Подано
16 200927 Попова Ксения Сергеевна Соб. Подано
17 201450 Майорова Татьяна Владимировна Соб. Подано
18 201118 Агошкова Мария Михайловна Соб. Подано
19 200845 Умбеткалиева Алина Артуровна Соб. Подано
20 201375 Тлеков Зуфар Рауфович Соб. Подано
21 201109 Мягкий Никита Александрович Соб. Подано
22 201300 Шураева Карина Ерсаиновна Соб. Подано
23 201112 Яковлева Юлия Алексеевна Соб. Подано
24 201341 Щербакова Анна Юрьевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 35.04.08 Промышленное рыболовство
Всего мест: 2. Зачислено: 0. К зачислению: 2.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201037 Бурлаков Дмитрий Романович Соб. Подано
2 200927 Попова Ксения Сергеевна Соб. Подано
3 201109 Мягкий Никита Александрович Соб. Подано
4 201112 Яковлева Юлия Алексеевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 35.04.08 Промышленное рыболовство
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201324 Жозе Мартинш Оливиа Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.04.01 Экономика
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201439 Каледин Леонид Александрович Соб. Подано
2 201521 Раздолгина Юлия Юрьевна Соб. Подано
3 201088 Сережникова Ангелина Владимировна Соб. Подано
4 201306 Самарина Ирина Павловна Соб. Подано
5 201146 Лунев Максим Александрович Соб. Подано
6 201962 Савина Людмила Алексеевна Соб. Подано
7 202057 Гарьянова Виктория Алексеевна Соб. Подано
8 200760 Зыкина Ольга Николаевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.04.01 Экономика
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201543 Элдаров Арслан Элдарович Соб. Подано
2 201546 Лиджаев Данзан Александрович Соб. Подано
3 201176 Ласточкина Анастасия Олеговна Соб. Подано
4 201317 Потапкин Дмитрий Сергеевич Соб. Подано
5 201474 Ахмади Насратуллах Соб. Подано
6 201708 Старичков Никита Андреевич Соб. Подано
7 201684 Обенг Линда Соб. Подано
8 201706 Стариков Никита Владимирович Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.04.01 Экономика
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201839 Мухамбеталиева Индира Давлетовна Соб. Подано
2 201666 Попова Ольга Владимировна Соб. Подано
3 202235 Мамыченко Андрей Валентинович Соб. Подано
4 202145 Казымлы Араз Эльчин оглы Соб. Подано
5 202065 Клементьев Антон Олегович Соб. Подано
6 202212 Кирюхина Яна Сергеевна Соб. Подано
7 201838 Воропаева Ангелина Михайловна Соб. Подано
8 201030 Рахмонов Авзалшо Мухамадалиевич Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.04.02 Менеджмент
Всего мест: 10. Зачислено: 0. К зачислению: 10.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201773 Ядгиров Ильдар Дамирович Соб. Подано
2 201346 Чегодаев Роман Андреевич Соб. Подано
3 200918 Работкина Елизавета Олеговна Соб. Подано
4 201230 Дубинина Ксения Владимировна Соб. Подано
5 201395 Лаптева Наталья Алексеевна Соб. Подано
6 201767 Мпуавули Бьен - Эме Сельфранси Соб. Подано
7 201716 Сатханова Фариза Куанышевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.04.02 Менеджмент
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201228 Глотов Павел Викторович Соб. Подано
2 200817 Клименко Игорь Владимирович Соб. Подано
3 200386 Куанова Рухия Тахировна Соб. Подано
4 202043 Асадова Жалина Сиявушевна Соб. Подано
5 201895 Макарова Анастасия Александровна Соб. Подано
6 201348 Комольцева Анна Александровна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 38.04.02 Менеджмент
Всего мест: 12. Зачислено: 0. К зачислению: 12.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201004 Гусейнов Мархамат Вугар оглы Соб. Подано
2 201325 Такаева Луиза Умаровна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Заочная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 43.04.02 Туризм
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201403 Николаева Дарья Дмитриевна Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Бюджетная основа
Источник финансирования - Федеральный бюджет
Направление подготовки/специальность - 43.04.02 Туризм
Всего мест: 8. Зачислено: 0. К зачислению: 8.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 201065 Смирнова Ольга Владимировна Соб. Подано
2 201882 Шахаева Мадина Гайнуллаевна Соб. Подано
3 201879 Даулбаева Лиана Муратовна Соб. Подано
4 201529 Беляев Владимир Владимирович Соб. Подано
5 201816 Филякин Александр Дмитриевич Соб. Подано
6 202291 Осипова Анастасия Дмитриевна Соб. Подано
7 201524 Дородная Анастасия Владимировна Соб. Подано
8 201519 Сыкалова Аделя Павловна Соб. Подано
9 201728 Кабулов Руслан Соб. Подано
10 201230 Дубинина Ксения Владимировна Соб. Подано
11 201231 Рузаев Валерий Дмитриевич Соб. Подано
12 201370 Атаджанов Палван Соб. Подано
13 201062 Кузьмина Анастасия Владимировна Соб. Подано
14 201141 Чарыев Максат Соб. Подано
15 201332 Агамырадов Арслан Соб. Подано
16 201139 Ягшыкулыев Алиджан Соб. Подано
17 201190 Шишкина Виктория Витальевна Соб. Подано
18 201118 Агошкова Мария Михайловна Соб. Подано
19 201042 Христенко Алина Алексеевна Соб. Подано
20 201233 Рожко Светлана Юльевна Соб. Подано
21 201232 Печенкина Анна Ивановна Соб. Подано
22 202034 Розметов Адилбек Соб. Подано
23 200869 Кончугарова Эльвина Ильжановна Соб. Подано
24 200512 Маркин Роман Анатольевич Соб. Подано
25 201265 Деникина Евгения Станиславовна Соб. Подано
26 201330 Нургелдиев Мухаммет Соб. Подано
Списки поступающих
 
Дата - 01.08.2020
Подразделение - ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА, БИОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ
Форма обучения - Очная
Уровень подготовки - Магистр
Основание поступления - Полное возмещение затрат
Источник финансирования - Внебюджетные средства
Направление подготовки/специальность - 43.04.02 Туризм
Всего мест: 5. Зачислено: 0. К зачислению: 5.
 
Шифр ФИО Оригинал Нуждаемость в общежитии Тип вступительных испытаний Состояние Причина отказа
1 202152 Сикдер Мд Нироб Соб. Подано