На главную Поиск

 

 

Студентам

КОНКУРС ИННОВАЦИОННЫХ ИДЕЙ «СТРЕМЛЕНИЕ»

Стремление
Автономная некоммерческая организация «Научно – исследовательский институт технологий автоматической идентификации» (АНО НИИ ТАИ), открытое акционерное общество Евро-Азиатский Торгово-Промышленный Банк (ЕАТП Банк) и федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Астраханский государственный технический университет» (АГТУ) объявляют открытый конкурс на лучшую исследовательскую работу студентов и аспирантов в области информационных технологий, телекоммуникаций, экономики и маркетинга в АГТУ.


Конкурс объявляется в двух направлениях:

  • экономика и маркетинг;
  • информационные технологии и телекоммуникации.

На конкурсы могут быть представлены бизнес-идеи, бизнес-планы, проекты реинжиниринга бизнес-процессов, проекты организации информационных систем или технических устройств, сетей передачи данных и т.п.

В конкурсе могут принимать участие студенты 4–5 курсов и аспиранты, обучающиеся в АГТУ. На конкурс также могут быть представлены групповые работы.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап (заочный) – подача электронной заявки с описанием идеи. Второй этап (очный) – защита работы.

Для участия в первом этапе участник конкурса должен представить заявку в Организационный комитет не позднее 15 октября текущего года, в котором объявлен конкурс. Прием заявок осуществляется по электронной почте stremlenie@smartcard.ru с пометкой «АГТУ». Заявка должна включать: ФИО, личную фотографию, контактные данные, оформленный проект (введение, где должно быть указано одно из двух направлений; постановка задачи; предполагаемые подходы к решению; основные этапы и ожидаемые результаты).

Участникам Конкурса, чьи работы заняли призовые места в каждом из направлений, будет выплачен грант в следующем порядке:

  • Гран–при – 100 000 рублей;
  • 1-е место – 50 000 рублей;
  • 2-е место – 30 000 рублей;
  • 3-е место – 10 000 рублей.

Дополнительный бонус – возможность стажировки и постоянного трудоустройства в группе компаний НКТ или «ЕАТП Банке».

Победителям конкурса, помимо материального вознаграждения, будет предоставлена возможность воплотить разработанные проекты в жизнь. За дополнительной информацией обращаться:

АГТУ
Жедунов Руслан Рафкатович, зам. директора института информационных технологий и коммуникаций по науке и воспитательной работе, ауд. № 421. Тел. 614-442.

Группа компаний «НКТ»
Петрыкина Татьяна
petrykina@smartcard.ru
Тел. (495)489-12-44, (495)788-79-22
Факс (495)488-23-15

Положение об открытом конкурсе инновационных идей «Стремление» (скачать)


 
© 2003-2010 АГТУ
адрес материала на сайте: http://www.astu.org/undergraduate/604/